• Авто
  • Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Сезонный шиномонтаж

Сезонный шиномонтаж в «Удобном автосервисе»: съем/установка колес, замена покрышки, балансировка, грузики. Скидка до 50%!
  • Скидка на Сезонный шиномонтаж в «Удобном автосервисе»: съем/установка колес, замена покрышки, балансировка, грузики. Скидка до 50%!
Купи скидку 50% за 50 руб.
всего купили: 36
  • «Удобный автосервис»
    г. Нижний Новгород, ул. Голубева, д. 8Б.

    +7(831)415-35-53
    ежедневно с 09.00 до 20.00
    удобный-автосервис.рф



Качественный шиномонтаж жизненно важен для каждого автовладельца! От состояния резины зависит безопасность автомобиля и его пассажиров. Вовремя «переобуться» – значит, вовремя позаботиться о себе и своих близких.

Конечно же, хороший и профессиональный шиномонтаж не может обойтись без высококачественного оборудования. К счастью, «Удобный автосервис» использует именно такую технику. Поэтому вы можете быть спокойны за качество и гарантию работы специалистов.

«Удобный автосервис», один из первых начал предоставлять услугу шиномонтажа по купонам! Количество клиентов в сезон превышает 1000 человек, поэтому записавшись на шиномонтаж автомобиля в «Удобный автосервис», вы несомненно убедитесь в качестве предоставляемой услуги, высоком профессионализме сотрудников, а кратчайшее время переобувки не заставит вас долго ждать!


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 50% за 50 руб.


— Купить легко!